Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Data: 14/09/2018 Hora: 09:52:35
Processo Seletivo 03/2018 - Bolsa Estagiário - Retificação 02

            LISTA DE CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO PARA ESTAGIÁRIOS BOLSISTAS

                                                           PROCESSO SELETIVO 03/2018

                                               RETIFICAÇÃO

ONDE SE LÊ:

CURSO: ENFERMAGEM

MATHEUS VICENTE DE OLIVEIRA                   64 PONTOS       (NASC-24/07/1997)          1º CLASSIFICADO

MARIA REBECA LUIZ DOS SANTOS                 64 PONTOS      (NASC- 18/04/2000)          2º CLASSIFICADO

CURSO: TÉCNICO EM ENFERMAGEM

MARIANA DE JESUS JACOMETI                       54 PONTOS                                                     1º CLASSIFICADO

TAÍS GIMENES INÁCIO                                      52 PONTOS      (NASC- 30/05/1999)           2º CASSIFICADO

MARIANA DE CÁSSIA SEGNA BARBIZANI      52 PONTOS    (NASC27/01/2001)            3º CLASSIFICADO

 BRUNA RAFAELA DE JESUS MELLO                  36 PONTOS                                                   4ºCLASSIFICADO    

CURSO: ARQUITETURA E URBANISMO                                                                       

IASMIN MIDORI TATSUMI                                68 PONTOS                                                   1º CLASSIFICADO

JOYCE RODRIGUES DE MELO BRITO               64 PONTOS                                                    2º CLASSIFICADO

JAQUELINE LISBÔA FERREIRA DE JESUS         52 PONTOS                                                    3º CLASSIFICADO

CURSO: PEDAGOGIA

BRUNA APARECIDA BERALDO                         60 PONTOS                                                     1º CLASSIFICADO

BEATRIZ LURYE DA SILVA                                  44 PONTOS                                                    2º CLASSIFICADO

CURSO: NUTRIÇÃO

ANGELA APARECIDA DIAS                                 68 PONTOS                                                   1º CLASSIFICADO

NATÁLIA GIACOMETI CINTRA                           56 PONTOS                                                   2º CLASSIFICADO

CURSO: FISIOTERAPIA

LEIZIANE SARTI                                                    80 PONTOS                                                  1º CLASSIFICADO

CURSO: AGRONEGÓCIO

ELISAMA CLAMAR ZAMBONI                           60 PONTOS                                                    1º CLASSIFICADO

 

CURSO: ENGENHARIA CIVIL

LUIZA CHIOVETTO CARVALHO                       64 PONTOS                                                      1º CLASSIFICADO

CURSO: MATEMÁTICA

RAFAELA GIRODO CARARRETO                     68 PONTOS                                                      1º CLASSIFICADO

CURSO: DIREITO

RAINI JULIANE BALDEIS DA SILVA                68 PONTOS       (NASC 10/05/1990)              1º CLASSIFICADO

FRANÇOISE VERÔNICA G. CARVALHO         68 PONTOS      (NASC 08/06/1992)              2º CLASSIFICADO

RAFAELA LOZANO RUIZ                                  64 PONTOS      (NASC 13/12/1999)              3º CLASSIFICADO

LEIZIANE CHRISTINA DA c. SILVA                  64 PONTOS      (NASC24/01/2000)               4º CLASSIFICADO

HELOISA CRISTINA P. BARIVIERI                    60 PONTOS                                                      5º CLASSIFICADO

JOSÉ EDUARDO DE SOUZA                              48 PONTOS                                                     6º CLASSIFICADO

AUSENTES:

ARIELLE CAMILA FERNANDES DE SOUZA                                                                            DESCLASSIFICADO

JOSÉ EDUARDO ROMERO CASTANHARO                                                                           DESCLASSIFICADO

MÁRCIA APARECIDA OLIVEIRA LIMA BRAMER                                                                  DESCLASSIFICADO

PEDRO AUGUSTO COMENDA MARQUES                                                                           DESCLASSIFICADO

THUANI LIMA COELHO DOS SANTOS                                                                                  DESCLASSIFICADO

Leia-se :

 CURSO: ENFERMAGEM

MATHEUS VICENTE DE OLIVEIRA                   64 PONTOS       (NASC-24/07/1997)          1º CLASSIFICADO

MARIA REBECA LUIZ DOS SANTOS                 64 PONTOS      (NASC- 18/04/2000)          2º CLASSIFICADO

MARIANA DE CÁSSIA SEGNA BARBIZANI      52 PONTOS    (NASC27/01/2001)            3º CLASSIFICADO

 

Arquivos para Download abaixo
classificacao.pdf

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro

Data: 14-09-2018 09:52:35